Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ
О магазине

Мы часто слышым от покупателей такие вопросы как "Это Waeco или Dometic?", "В чем разница между Waeco и Dometic?", "Что лучше - Waeco или Dometic?" и подобные. 

Объясняем. В наше время, по сути Waeco и Dometic это одно и то же! 

Немецкая компания Waeco была образована в 1974-м году и выпускала всемирно известные термоэлектрические автомобильные холодильники, разнообразные портативные холодильники, большой ассортимент автоаксессуаров.

Шведская компания Dometic производила абсорбционные минихолодильники и минибары, перевернувшие весь гостиничный бизнес. 

В 2007-м году компании Dometic и Waeco объединились в единый концерн, который сразу же стал крупнейшим производителем различных автоаксессуаров и автохолодильников на мировом рынке. Заводы концерна расположены не только в Европе, но и в Китае и Южной Корее. Вся продукция, поступающая с этих заводов, подвергается 100% проверке качества. 

Концерн Waeco/Dometic выпускает очень большой ассортимент самых разных автоаксессуаров и не только:  автомобильные холодильники, минихолодильники, минибары, холодильники для косметики, охладители для бутылокавтокондиционерыавтомобильные пылесосы, кухонные плиты, микроволновкикофеварки и чайники, работающие от напряжения 12/24В, системы видеонаблюдения и круиз-контроля, медицинские холодильники для транспортировки лекарственных препаратов и донорских органов, сумки-холодильники, наборы для туристов, автомобильные принадлежности (фонари, скребки ото льда, сетевые адаптеры 220/12В и 220/24В, системы защиты автомобильного аккумулятора, аккумуляторы холода, накидки для подогрева сидений), системы очистки воды и еще многое многое другое. Все эти изделия могут работать и от постоянного напряжения в 12/24В, и от городской электросети в 220В, и легко переносят превратности дорожных условий. Поэтому продукция Waeco/Dometic находит применение в легковых и грузовых автомобилях, на яхтах и лодках, в домах на колесах, в автобусах, в вагонах, в гостиницах, кемпингах, в туристических лагерях, а также в городских и загородных домах и на дачах. 
 

Наверх